Наш опрос
Кто виноват в авариях на наших дорогах?
Всего ответов: 109
 

В Воскресенске застрелили мужчину
01:04
1 июля. В Московской области от огнестрельного ранения скончался 20-летний мужчина. Виновный в преступлении был задержан по «горячим следам».

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, преступление было совершено в городе Воскресенске. Там у магазина, расположенного на Центральной улице, собралась группа мужчин, которые употребляли спиртное.

Между двумя знакомыми произошла ссора, в результате которой один из оппонентов достал оружие. Итог был печален — от огнестрельного ранения в грудь скончался 20-летний мужчина. Милиционеры задержали по «горячим следам» подозреваемого. Им оказался  20-летний житель Воскресенска, который ранее был судим за сбыт наркотиков. 

Напоомним, на днях в столице произошла крупная драка, во время которой использовалось травматическое оружие. Ранения получили четыре человека.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, инцидент произошел у дома 14 по Хабаровской улице. Там после ссоры подрались около десяти человек. В пылу борьбы один из оппонентов достал травматическое оружие. В результате в столичные больницы было доставлено четыре человека.
 
Росбалт.RU
Просмотров: 541 | Добавил: vesti | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: